Муниципальное бюджетное учреждение

дополнительного образования

Нижегородская специализированная

детско-юношеская спортивная школа

олимпийского резерва по гребному спорту

Горьковские-Нижегородские мастера спорта по академической гребле

Заслуженные мастера спорта СССР

Елисеев Виталий Михайлович - Серебряный призер Олимпийских игр

Мастера спорта международного класса

  • Борисов Евгений Геннадьевич.
  • Карабельщикова Анастасия Игоревна.
  • Косилов Сергей Алексеевич.
  • Першин Геннадий Николаевич.
  • Сухов Олег Иванович.
  • Харитонов Александр Владимирович.
  • Воронков Артем Владимирович.

Мастера спорта СССР

 

  • Алимов Н.C.
  • Андриянова Н.
  • Балалаева Л.
  • Барышева И.А.
  • Белевич В.Д.
  • Бурлакова В.
  • Герасимов Д.
  • Губанихин О.
  • Емелин А.В.
  • Ивушкина И.Н.
  • Исакова Г.А.
  • Клименко В.С,
  • Княжище М.А.
  • Копин В.И.
  • Кузнецова Г.М.
  • Кузьмина С.
  • Курбакова А.
  • Лебедева Е.А.
  • Липкина Ю.Б.
  • Лупанов Ю.В.
  • Макаров М.
  • Малова Г.В.
  • Меркуляева Н.Г
  • Мыцков Б.П.
  • Нестерова Л.Н.
  • Нужина Т.Л.
  • Пазыч Т.
  • Панин И.
  • Перов В.А.
  • Першин В.Н.
  • ПолазановаТ.
  • Репин Н.
  • Рудик В.С.
  • Рыкова П.К.
  • Рябов В.В.
  • Сысуев М.Б.
  • Сычев В.Г.
  • Табакова С.Н.
  • Тихонов В.
  • Трифонов С.П.
  • Трифонова Е.П.
  • Харитонов М.
  • Уханов В.
  • Шушин В.Б.
  • Шушин Г.Б.

Мастера спорта Российской Федерации

 

  • Алмазов С.Н.
  • Баженов И.В.
  • Данилова Л.Н.
  • Марин В.
  • Данилычева К.
  • Васильев А.Н.
  • Бутов А.
  • Данилычев И.С.
  • Ечикова Л.М.
  • Карпов В.Н.
  • Белевич Т.Г.
  • Перов А.В.
  • Воронов А.
  • Малькова Ю.
  • Сидоров С.Н.
  • Павлов Д.
  • Нужин Д.
  • Кириллов Р.
  • Чешуинов А.
  • Кораблев Д.
  • Кузнецов А.
  • Кудряшов А.
  • Ометов А.
  • Лукоянов Е.А.
  • Полянин О.В.
  • Карабельщикова А.И.
  • Уйменова (Лукоянова) Ю.Г.
  • Солдунов А.Г.
  • Голубева (Солдунова) Е.В.
  • Башкатов М.С.
  • Лебедева А.
  • Звягин И.Д.
  • Фролов А.С.
  • Марахтанов И.И.
  • Мухин А.А.
  • Шамин А.С.
  • Миронов А.Д.
  • Зубков Д.В.
  • Савельева Е.А.
  • Малых М.А.
  • Земляникина А.В.

Победители и призеры Чемпионатов мира среди юниоров и молодежи

  • Трифонова Елена Павловна 1980, 1981 гг.
  • Зубков Денис Владимирович 1998 г.
  • Полянин Олег Вячеславович 1998г.,
  • Белевич Тимофей Геннадьевич 2002 г.
  • Мухин Алексей Александрович 2002 г.
  • Осипов Вячеслав 2001 г.

Тренеры-Нижегородцы, внесшие большой вклад в развитие академической гребли

 

  • Алмазова Зинаида Сергеевна
  • Белокрынкин Николай Николаевич
  • Ганич Павел Евгеньевич
  • Грузинов А. А
  • Данилычева Клавдия Петровна
  • Данилычев Иван Сергеевич
  • Дроздова Людмила Николаевна
  • Исаев Юрий Михайлович
  • Колокольцев Михаил Вениаминович
  • Ларцев Александр Иванович
  • Патрин Николай Андреевич
  • Пахилко Юрий Максимович
  • Перов Вячеслав Александрович
  • Понамарев Константин Николаевич
  • Потапов Борис Михайлович
  • Рябов Александр Васильевич.
  • Рябов Вадим Васильевич
  • Табакова Софья Николаевна

Заслуженные тренеры России

  • Алексашина Валентина Дмитриевна
  • Алексашин Евгений Михайлович
  • Бокарев Сергей Александрович

Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации

  • Шушин Геннадий Борисович

Тренеры НСДЮСШОР по академической гребле и отделения гребли на байдарках и каноэ

  • Бокарев С.А. ЗТР – Старший тренер
  • Бокарева Н.В.
  • Белевич Т. Г. – МС РФ
  • Лукоянов Е.А – МС РФ
  • Лукоянова Ю.Г. – МС РФ
  • Алексашина В.Д. -ЗТР, МС СССР
  • Данилова Л.Н. - МС РФ
  • Шушин Г.Б. – ЗРФКиС, МС СССР
  • Чернышкова Н.В.
  • Серебряков С.А.
  • Трифонова Е.С.
  • Бобров А.Н. – Старший тренер
  • Никулина М.В.
  • Колобков П.И.
  • Косилов С.А. - МСМК РФ

Первые судьи-нижегородцы по гребным видам спорта

  • Висков Иван Петрович.
  • Глассон Александр Александрович.
  • Пидан Георгий Иванович.
  • Тарасов Николай Яковлевич.
  • Фуфин Михаил Иванович.

Судьи Всероссийской спортивной категории

  • Клименко Валерий Семенович.
  • Ларцев Александр Иванович.
  • Суханова (Табакова) Софья Николаевна.
  • Ечикова Людмила Михаиловна
  • Шушин Геннадий Борисович
  • Перов Вячеслав Александрович
  • Чернышкова Наталья Викторовна
  • Белевич Тимофей Геннадьевич

 

 

Учредители

Муниципальное
образование
городской округ
город Нижний Новгород

 

GU 

https://www.gosuslugi.ru

Новости

05.02.2018
Новости
Со 2 по 4 февраля в ГБПОУ «МССУОР №2», г. Москва проходил Чемпионат России и Первенство ...

© 2011. МБУ ДО НСДЮСШОР по гребному спорту.

Создание сайта – Web152.Ru