Государственное бюджетное образовательное учреждение

дополнительного образования

Нижегородская областная спортивная школа

олимпийского резерва по гребному спорту

Поздравление министра спорта НО Артема Ефремова.

 DSC04031

 

Уважаемые коллеги, друзья и все поклонники активного и здорового образа жизни!

От имени министерства спорта Нижегородской области и от себя лично поздравляю со столь знаменательным праздником - Всероссийским днем физкультурника!

Сейчас физическая культура и спорт жизненно необходимы для благополучия каждого человека. Вспышка пандемии коронавируса внесла свои коррективы в спортивную жизнь в регионе. Для многих из нас - работников отрасли спорта, тренеров, профессиональных и начинающих спортсменов, любителей массового спорта - самоизоляция стала серьёзным испытанием.

Внезапная пертурбация в нашей жизни научила нас быстро адаптироваться к новым формам взаимодействия, взглянуть по-новому на сферу спортивной деятельности, находить альтернативные форматы тренировочных процессов и занятий физической культурой. Радостно осознавать, что нижегородцы с энтузиазмом подключились к нововведениям. В доказательство тому колоссальная обратная связь от участников онлайн-проектов «Ни дня без спорта» и «Спорт Порт Онлайн», которые собрали более 3,5 млн просмотров. В социальных сетях, включая страницы минспорта, появилось много интересных проектов, подкастов, видеорубрик, полезных приложений, посвящённых спортивной тематике.

Это в очередной раз доказывает, что для прирождённого спортсмена не существует преград на пути к своим целям, а жизненные трудности служат отличным стартом для новых побед.

К счастью, мы постепенно возвращаемся к нашему привычному спортивному ритму. В настоящий момент более 95 спортивных организаций возобновили свои тренировочные процессы. Уверен, что, несмотря на непредвиденные жизненные обстоятельства, самые главные победы и прорывы в области спорта у нас еще впереди.

Поздравляю еще раз всех причастных к спорту с Днем физкультурника! Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и новых спортивных побед!

Учредители

Министерство спорта
Нижегородской области

 

GU 

             телефон доверия

  

 

Новости

21.03.2024
Новости
Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России предупреждает об уг...
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Политика в отношении обработки персональных данных

© 2011. ГБОУ ДО НОСШОР по гребному спорту.


Создание сайта – Web152.Ru